Она берёт в руки телефон,пишет смс.
22:30 Она «Привет»
22:35 Он « Привет как дела?»
22:37 Она « Ты сней?»
22:50 Он«да…»
Она делает первую очень
глубокую полоску на своём
запястье , но не попадает по
вене…
22:55 Она« Ты её любишь?»
22:57 Он «да…»
Она делает вторую глубокую
полоску на руке… Тоже не то…
Но уже больше… длиннее и
глубже…
23:00 Она« А ты знаешь, что я
тебя люблю?»
23:20 Он «Да, я знаю…и что с
того?»
23:34
Она « знаешь… я сейчас через
пару минут умру, и хочу… что
бы ты
знал ,что я тебя безумно
любила.. А ты с ней… ты с ней..
так будь
счастлив… Прощай..»
Она делает третью полоску,
самую глубокую, она
вкладывает в неё всю свою
ненависть… всю боль .. всю
обиду…
Теперь
её тельце лежит в красной
воде , она побелела. Она
умерла.. её больше не
вернуть.. Она больше никогда
не узнает, что такое любовь..
Каково
это -Быть любимой? Она не
узнает…
23:37 Он « СТОЙ!!! НЕ СМЕЙ
ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Я ЖЕ ТОЖЕ
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! С ней
встречаюсь только что бы
позлить тебя !!! Не смей этого
делать!»
23:40 Он« Я люблю тебя…
Люблю…»
Через сутки её нашли мёртвой
но , с улыбкой на лице… Она
улыбалась миру…
Когда
её хоронили, она была в своём
выпускном платье, оно было
белым…
свадебным… красивым… Он
стоял рядом с ней и плакал…
Она теперь никогда
не узнает , как он мечтал о ней.
Если любишь, говори сразу.... А то может быть очень поздно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я был обычным байкером.

Я видел, как вы прижали к себе сумочку в очереди в
продуктовом магазине.

Но вы не видели меня, положившего 10 долларов в
тарелку для сбора пожертвований в прошлое воскресенье.

Я видел, как вы притянули к себе ребенка, когда мы
проходили по тротуару мимо друг друга.

Но вы не видели меня, исполнявшего роль Деда
Мороза в местном торговом центре.

Я видел, как вы передумали идти в ресторан.

Но вы не видели меня на митинге по сбору дополнительных
средств на устранение последствий урагана.

Я видел, как вы закрыли окно и помотали головой,
когда я проезжал мимо.

Но вы не видели меня, ехавшего позади вас, когда
вы выбросили окурок в окно машины.

Я видел, как вы нахмурились, когда я улыбнулся
вашим детям.

Но вы не видели, как я взял на работе выходной,
чтобы участвовать в пробеге по сбору игрушек для бездомных детей.

Я видел, как вы пялились на мои длинные волосы.

Но вы не видели, как я и мои друзья отрезали по 25
сантиметров своих волос для "Локона Любви" (пожертвование на парики
для детей, потерявших волосы из-за очаговой плешивости - прим.пер.)

Я видел, как вы закатили глаза при виде наших
кожаных курток и перчаток.

Но вы не видели, я и мои братья жертвовали свои
старые куртки и перчатки малоимущим.

Я видел, как вы в страхе смотрели на мои
татуировки.

Но вы не видели, как я плакал в день рождения
своих детей, когда были написаны их имена, в свидетельстве о рождении и в моем
сердце.

Я видел, как вы перестраивались из ряда в ряд,
спеша куда-то.

Но вы не видели, как я ехал домой к семье.

Я видел, как вы жалуетесь, что мотоциклы могут
быть громкие и шумные.

Но вы не видели меня, когда вставляли другой
компакт-диск, и вас переместило на мою полосу движения.

Я видел, что в машине вы кричите на своих детей.

Но вы не видели, когда я похлопал своего ребенка
по руке, зная, что со мной он в безопасности.

Я видел, как по дороге вы читали газету или
смотрели на карту.

Но вы не видели, как я пожал ножку своей жене,
когда она попросила свернуть.

Я видел, как вы гнали по дороге в дождь.

Но вы не видели, как я промок до нитки, чтобы мой
сын смог поехать на свидание на машине.

Я видел, как вы проехали на желтый сигнал
светофора, чтобы сэкономить несколько минут вашего времени.

Но вы не видели меня, пытавшегося сделать правый
поворот.

Я видел, как вы "подрезали" меня, потому
что вам надо было в тот ряд, в котором ехал я.

Но вы не видели, как я слетел с дороги.

Я видел, как вы нетерпеливо ждали, когда проедут
мои друзья.

Но вы не видели меня. Меня с ними не было.

Я видел, как вы ехали домой к своей семье.

Но вы не видели меня. Я умер в тот день, когда вы
"подрезали" меня.

Я просто был байкером и человеком с друзьями и
семьей.

Но вы меня не видели.

Пожалуйста, разошлите это сообщение ради ваших
друзей-байкеров или кого-то, кто возможно погиб за рулем мотоцикла.

Также ради тех, у кого те же чувства об этом
байкере. Разошлите сообщение,... пусть люди за рулем автомобиля задумаются. Уже
скоро начнется сезон
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
- Дети, вы прочитали "Войну и
мир"?" Молчание...
Один пацан с
ошарашенными глазами:
- А её чё читать надо было???"
Учитель:
- Ну да...
- А я переписал!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Света ПапинаЯ
  3. Блог
Блог