Екатерина: с классом на шашлык,
с 6 классниками на речку,ахахах))
с одноклассницами некоторыми на поле
с друзьями с 250
если еще кто -то что-то предложит,то будет полный фарш)
почему для тебя самый родной человек ето папа?
у всех мама,ага тупо у всех.а ты чего?
Екатерина: у всех мама ,а у меня папа.
только он самый самый человек для меня.никогда не предаст,держит свое слово,невероятно добрый(но только для меня),веселый.,да что тут говорить,просто он самый лучший среди всех!
будешь себя както изменять?как7
осенью увидишь,ну или летом но и то по фоткам)
дождик
с 6 классниками на речку,ахахах))
с одноклассницами некоторыми на поле
с друзьями с 250
если еще кто -то что-то предложит,то будет полный фарш)
кто куда предложит лучше,пока только 4 варианта)
ахаха
1.там суперский учитель физ-ры
2.у меня там много друзей
у всех мама,ага тупо у всех.а ты чего?
только он самый самый человек для меня.никогда не предаст,держит свое слово,невероятно добрый(но только для меня),веселый.,да что тут говорить,просто он самый лучший среди всех!
вы вобще веришь в них?
ну и