почему для тебя самый родной человек ето папа?
у всех мама,ага тупо у всех.а ты чего?
Екатерина: у всех мама ,а у меня папа.
только он самый самый человек для меня.никогда не предаст,держит свое слово,невероятно добрый(но только для меня),веселый.,да что тут говорить,просто он самый лучший среди всех!
Екатерина: с классом на шашлык,
с 6 классниками на речку,ахахах))
с одноклассницами некоторыми на поле
с друзьями с 250
если еще кто -то что-то предложит,то будет полный фарш)
1.там суперский учитель физ-ры
2.у меня там много друзей
у всех мама,ага тупо у всех.а ты чего?
только он самый самый человек для меня.никогда не предаст,держит свое слово,невероятно добрый(но только для меня),веселый.,да что тут говорить,просто он самый лучший среди всех!
вы вобще веришь в них?
ну и
будешь себя както изменять?как7
осенью увидишь,ну или летом но и то по фоткам)
дождик
с 6 классниками на речку,ахахах))
с одноклассницами некоторыми на поле
с друзьями с 250
если еще кто -то что-то предложит,то будет полный фарш)
кто куда предложит лучше,пока только 4 варианта)
ахаха