этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Диана: Думай как ты считаешь нужным, а другие видят меня такой, какой хотят! а какой человек на самом деле определить по внешнему виду или по поведению нельзя! и где ты меня видел(а)?! и если ты так думаешь, почему скрываешься, слабо в л/с написать??! ссышь что ли??!!
Отгадай кто я*))))