- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
упс. СПАЛИЛАСЬ(((+1Лина: не поняла прикола#Написал аноним
-
классная девчёнка+4Лина: спасибо#Написал аноним
-
нормальная девченка))+7Лина: спасибо#Написал аноним
-
ты самый добрый и нежный человечек =*+10Лина: спасибо, но это кто?#Написал аноним
-
люблю блондиночек...+10Лина: я рада#Написал аноним
-
симпотичная))+10Лина: спасибо#Написал аноним
-
люблю тебя+15Лина: Та кто это???#Написал аноним
-
люблю тебя+14Лина: кто это???#Написал аноним
-
Юлька самый добрый и позитивный человечек меня всегда поддерживает .. и на и она поднемает настраение .. всегда вобщем она ОЧЕрОВАШКА .. ЛЮблю еЁ=) Люблю тя Маська моя*+17Лина: спасибо, это кто?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
