- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты очень хорошенький, хоть я тебя плохо знаю, но всё же, я кажется влюбилась с первого взгляда^^+1#Написал аноним
-
ты очень хорошенький, хоть я тебя плохо знаю, но всё же, я кажется влюбилась с первого взгляда^^+1#Написал аноним
-
мудак и все-1#Написал аноним
-
хороший):***0#Написал аноним
-
чух и все))))))))))))0#Написал аноним
-
милый и умный)))+7Даниил: Спасибо)#Написал аноним
-
:*+5Даниил: =)#Написал аноним
-
Данькоооу*милый пууупс)+8Даниил: Спасибо кем ты бы не была)#Написал аноним
-
Норм чел, только вкус в мувыке начал только формироваться)+8Даниил: Нет, он у меня был, просто сейчас другую музыку стал слушать)#Написал аноним
-
ты классный очень! таким же будь+12Даниил: Ok, boss)#Написал аноним
-
ты меня раньше бесил. как к нам в школу перешел. а сейчас понимаю, что ты хороший человек)+15Даниил: Хех..)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
