- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
нечего описывать.. \+2Капитан: sad but true#Написал аноним
-
невразумительно+1Капитан: Самослив?#Написал аноним
-
Хуйцы сосёшь?+1Капитан: нет, может быть ты?#Написал аноним
-
А ты так на "+" и не нажал.+1Капитан: нажму#Написал аноним
-
Первый, ёба.+1Капитан: это ты, Спермит?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
