симпатичная девушка , думаю спокойная, жизнелюбивая, умная, только нужно не в макдональдз ходить , а кушать натуральную пищу . Там же вредная еда, но соглашусь, вкусная, но это её не оправдывает.
яна: оо , спасибо большое , мне приятно ))
но я же ведь не каждый день туда хожу , просто был повод ;)
Я старше тебя, мне 19, мы давно знакомы, года 4, давно не общались, надо исправляться!)
думаю догадаешься кто я :)
<33333333333333333
а вообще я говорю, пока что не знаю
иногда бываю только ахах
ну можешь попробовать , только если это не прикол , конечно))
мне очень приятно
типичная русская баба :D
чоорт , ну почему анонимно-то тут :DD
но я же ведь не каждый день туда хожу , просто был повод ;)
добаавлю , ок ;)