ты очень милая, нежная, веселая.. все слова не смогут написать усталые руки.. жду случайной встречи.. ту самую что будет самой случайной из всех случайностей)
P.S. самый тайный из всех таинственных незнакомцев =D
Итак.с 6-ого класса дружим.
Год или два(я неее помню) протанцевали.
Сколько-то там раз ночевали друг у дружки.
Дофига раз помогали друг другу.
Вообще,нам есть что вспомнить из нашей с тобой жизни.
Я рада что после моего ухода в колледж мы с тобой не разошлись как это случилось с другим человеком,ты знаешь с кем.
Я тебя очень сильно люблю.
И да,именно ты причастна к созданию моей личной жизни!"Я бы на твоём месте не упускала бы такой шанс".)))
В общем спасибо тебе за всё-всё-всё,любимка!)
Арина: ахах)да я молодец однако))
И я тебя люблю,несмотря ни на что)
P.S. самый тайный из всех таинственных незнакомцев =D
ну ясно всё)
Год или два(я неее помню) протанцевали.
Сколько-то там раз ночевали друг у дружки.
Дофига раз помогали друг другу.
Вообще,нам есть что вспомнить из нашей с тобой жизни.
Я рада что после моего ухода в колледж мы с тобой не разошлись как это случилось с другим человеком,ты знаешь с кем.
Я тебя очень сильно люблю.
И да,именно ты причастна к созданию моей личной жизни!"Я бы на твоём месте не упускала бы такой шанс".)))
В общем спасибо тебе за всё-всё-всё,любимка!)
И я тебя люблю,несмотря ни на что)