Классный человек, с отличным характером, веселая, умная, великолепно рисует, у нас с ней похожие интересы и мы с ней очень хорошо ладим)
псых как и я XD Великолепный вкус в одежде) Любит готику, я тоже люблю =3 Кавайная, хоть она может со мной и не согласится)
псых как и я XD Великолепный вкус в одежде) Любит готику, я тоже люблю =3 Кавайная, хоть она может со мной и не согласится)