logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
  • Аватар
  • Аватар
  • Аватар
*
Катя Третьяк
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеЯ не делаю выводов, не зная человека.
У меня нет врагов, я есть у них.
У меня есть своё мнение, от которого я не показать полностью...
Информация о себеЯ не делаю выводов, не зная человека.
У меня нет врагов, я есть у них.
У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь.
У меня есть принципы, которых я придерживаюсь.
Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.
Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают.
Я могу плакать после просмотра грустного фильма, но я не заплачу, если какой-то ублюдок меня оскорбит.
Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет...

Я смотрю на этот мир зелеными глазами сквозь розовые очки...и мне все фиолетово...
Кармаположительная [+3]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [3]Личный блогФотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Катя Третьяк
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan