я с каждым днём всё больше и больше понимаю что я самый счастливы человек, ведь у меня есть ты!!! каждое утро я просыпаюсь с мыслями о тебя и мой день сразу же становиться ярче и веселее, зная что ты у меня есть! каждый раз когда я слышу твой голос мне хочется только его и слушать, даже когда ты не говоришь, мне нравиться слушать тишину, ведь это твоя тишина!!! а при каждой нашей встречи я понимаю что я буду полным КРИТИНОМ если когда-нибудь смогу обидеть такую очаровательную, милую, ангельски прекрасную девушку!!!!когда я тебя вижу моё сердце замирает, и начинает в радостном экстазе колотиться стремясь к тебе и говорит мне только одну фразу: Я НИКОГДА ТЕБЯ ДАШЕНЬКА НЕ РАЗЛЮБЛЮ!!!!!!! ты смысл моей жизни, и я тебя никому никому не отдам!!!!!!=*****************
P.S. Julia......
Обажаю тебя)))