- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да, несомненно так0#Написал аноним
-
да ну, для меня она вообще самая самая самая0Алена: Спасибо)*#Написал аноним
-
самодовольная, слишком самонадеянная и эгоистичная0#Написал аноним
-
я не согласен0Алена: и я не согласна)#Написал аноним
-
слишком пафосная0Алена: Может это не пафос, а реакция на грубость или глупость?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
