- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
самый охуенный)*0#Написал аноним
-
милашный такой:3 :D+1Костя: утитю:)#Написал аноним
-
Не чудо в перьях, и горе луковое+1#Написал аноним
-
Чудо в перьях)+1Костя: Тогда уж, чудо-луковое)#Написал аноним
-
Замечательный мальчик!)+1Костя: Спасибо!#Написал аноним
-
Милый:) приятный:) повезет твоей девушке;) я ей завидую:D серьезно.+1Костя: Спасибо!#Написал аноним
-
ты такой красавчик у меня.сладенький.+1#Написал аноним
-
всегда хотела тебя)...сердце замирает при встрече+1Костя: :)))#Написал аноним
-
сладкий мой пончик:*+2Костя: :***#Написал аноним
-
ОО поддерживаю про целуешься:D+2#Написал аноним
-
а ты неплохо целуешься...мм..может повторим?):D+3Костя: пиши в личку в контакте:)#Написал аноним
-
я бы вдула;)+2Костя: я бы тебе вдул,поколено:)#Написал аноним
-
ты такой зайка0Костя: а ты такая милая#Написал аноним
-
красавец мой сладкий!!!0Костя: :*#Написал аноним
-
Себя пожалей.0Костя: я смотрю много ума не надо,чтоб писать ананимно,чем сказать в глаза.#Написал аноним
-
Фу такой мерзкий бе+1Костя: мне тебя жаль,честно...#Написал аноним
-
я давно хочу быть с тобой.таня не достойна тебя.ты идеален...просто мечта..-2Костя: ого...я наверно знаю кто это...#Написал аноним
-
такой милый0Костя: Спасибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
