logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Зачем тебе нужен мой паспорт?О_о
#
Написал аноним
03 марта 2013
0
Ульяна: нет)производится набор" мечтай
Ульяна: нехорошо так говорить.не по-человечески.
ты права, извини
#
Написал аноним
03 января 2013
0
Ульяна: нет)производится набор" мечтай
Ульяна:
нехорошо так говорить.не по-человечески.
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
Кто нравится тебе?)
Ульяна: никто)
Пиздишь )
Ульяна:
come on, ar u kidding me?
#
Написал аноним
07 сентября 2012
0
да ты прямо "мисс популярность", похоже
Ульяна:
вот это новость для меня)
#
Написал аноним
07 сентября 2012
0
у тебя есть парень?
Ульяна:
нет)производится набор
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
как дела? парень есть? не скучаешь?
Ульяна:
дела хорошо, парня нет, и нет, не скучаю
#
Написал аноним
07 апреля 2012
+1
Кто нравится тебе?)
Ульяна:
никто)
#
Написал аноним
13 января 2012
0
хорошая, сначала не хотела доктора смотреть,умНЯШКА:):D
P.S.Мишка до сюда уже дошел:D
Ульяна:
да вы меня достали уже))) своим доком) мне же интересно сразу стало))
P.S.нигде от него не скроешься))
#
Написал аноним
11 января 2012
0
ну как дома ульян это миша
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+2
заторможенная малясь
Ульяна:
стараюсь исправиться)
#
Написал аноним
28 августа 2011
0
ты ведь хорошо относишься к мороженкам?)
Ульяна:
замечательно я отношусь к ним))
#
Написал аноним
11 августа 2011
0
на чём играешь?
Ульяна:
рояль, гитара(немного), саксофон))
#
Написал аноним
10 августа 2011
+2
безбашенный человек, инициативный, но если чем займешься, это серьезно)
А вообще ты очень, очень ХО-РО-ША-Я, что бы о тебе не говорили...)
Ульяна:
ооо, класс, Спасибо огромное!!!)))
#
Написал аноним
04 июля 2011
nektome.blog
Ульяна Багрянская
Ульяна Багрянская
Ульяна: нехорошо так говорить.не по-человечески.
ты права, извини
Ульяна: никто)
Пиздишь )
P.S.Мишка до сюда уже дошел:D
P.S.нигде от него не скроешься))
А вообще ты очень, очень ХО-РО-ША-Я, что бы о тебе не говорили...)