По моему таких людей как Настя найти сложно очень,
Если она друг кому то - очень хорошо, выслушает всегда, поддержит,
И не пафосная как части наших знакомых,
Таких надо ценить!
к Анастасия я отношусь с уважением,,
по-моему мнению,, она очень добрый и очень открытый человек)
мы с ней познакомились в зелёном*
Понишь??* наа миске;*
вот одна проблемма,, не пишет она мне))
забыла совсем)) аа я скучаю очень,,
Чё каво :D
хоть иногда залупаешься , но всё равно я лавки тебя зая :)
и за сравнительно не долгое время , привязался к тебе .
особенно весело ночью по телефону , ну кто знает тот поймёт :D
кАроче , чё каво ?)
нечёшная ты очень даже девушка :)
Анастасия: ты достал со своим че каво!!!!!ъъ;Р
я же просила не говорить))
Зануда - это скрупулезный человек, требующий большого количества объяснений и достаточно строго придерживающийся инструкций. Практически всегда не способен на оригинальные мысли, поэтому с опаской и недоверием относится к их существованию вообще. Не пользуется репутацией хорошего собеседника, зато наверняка хороший исполнитель. (Домохозяйка дал/дала значение слова зануда)
Анастасия: ох ты,яндексв помощь?я даже ссылку нашла
(loveplanet.ru )
ну я не вынуждена комуто чтолибо доказывать,
то что ты скопировал(а) с интернета не характеризует меня
я наоборт хороший собеседник и наоборт плохой исполнитель
так что мнение обшибочно,
так тчо имя не скажешь?впадлу?
И так,Анастасия Авдеева.Знаю её очень давно.Познакомились ещё в лагере 4года назад.и за это время человек на моих глазах координально менялся,она расла,расла,и теперь как цветок расцвеела:)))Цветёт и пахнет:))Настя очень позитивный человек,верная подруга,и красивая девушка!Этот человек стал мне очень родным,она всегда поможет и даст
совет.А ещё настя клёва читает Рээр:DDдааа мне очень нравится:)))она
клаасная,с ней можно поговорить на все темы которые вообще есть.И ещё кто её не любит,значит завидует,она моя криветочка и мне пох:*пусть кто то чёта скажет:*забью в угол:*
Анастасия: уии это так мило блиин, я тебя тоже очень люблю,ты у мяен тоже очень классная))
Если она друг кому то - очень хорошо, выслушает всегда, поддержит,
И не пафосная как части наших знакомых,
Таких надо ценить!
по-моему мнению,, она очень добрый и очень открытый человек)
мы с ней познакомились в зелёном*
Понишь??* наа миске;*
вот одна проблемма,, не пишет она мне))
забыла совсем)) аа я скучаю очень,,
Твоя верная псина, спящая у тебя в ногах ;DD
:D
АВДЕЕВА, БЛЕАТЬ, ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?! xD
люблю снежинки на твоих волосах
хоть иногда залупаешься , но всё равно я лавки тебя зая :)
и за сравнительно не долгое время , привязался к тебе .
особенно весело ночью по телефону , ну кто знает тот поймёт :D
кАроче , чё каво ?)
нечёшная ты очень даже девушка :)
я же просила не говорить))
спасибооо;*
I too
(loveplanet.ru )
ну я не вынуждена комуто чтолибо доказывать,
то что ты скопировал(а) с интернета не характеризует меня
я наоборт хороший собеседник и наоборт плохой исполнитель
так что мнение обшибочно,
так тчо имя не скажешь?впадлу?
Анастасия: неправда
Поверь правда )
просто все пишут анонимно
Любишь или нет всё таки?
совет.А ещё настя клёва читает Рээр:DDдааа мне очень нравится:)))она
клаасная,с ней можно поговорить на все темы которые вообще есть.И ещё кто её не любит,значит завидует,она моя криветочка и мне пох:*пусть кто то чёта скажет:*забью в угол:*