logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог [3]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
ну хорошая.хорошая же
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
ну скажииии
Ekaterina:
говорю
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
коля ты такой милашка
что еще о тебе сказать
Ekaterina:
оО
Коля?
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
а лет сколько?
Ekaterina:
а на прямую спросить.никак?
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
а у тебя парень есть?
Ekaterina:
в наличии не имеется
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
хорошая
наверное)
Ekaterina:
ох.мило то как
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
открыта для многих людей.хорошая девочка
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
"Ekaterina: тут уже 3 разных человека.
у меня растроение личности.
интересно.какая Катя лучше ..."
лучше та, которая не игнорит и обнимает
Ekaterina:
значит в жизни я лучше
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
Хорошая и забавная.Люблю тебя за это.
Девушка с изюминкой.
Безумно красивая)
#
Написал аноним
28 мая 2011
-1
в общении в интернете и в жизни -два разных человека
Ekaterina:
тут уже 3 разных человека.
у меня растроение личности.
интересно.какая Катя лучше ...
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
отличная девчонка.люблю твою простоту.)
но немного не понимаю твоей излишней самокритики.
Ekaterina:
я сама хотела бы от нее избавится.
#
Написал аноним
25 мая 2011
-2
не кидай понты
Ekaterina:
только если с прогиба
#
Написал аноним
25 мая 2011
nektome.blog
Ekaterina Miller
Ekaterina Miller
что еще о тебе сказать
Коля?
наверное)
у меня растроение личности.
интересно.какая Катя лучше ..."
лучше та, которая не игнорит и обнимает
Девушка с изюминкой.
Безумно красивая)
у меня растроение личности.
интересно.какая Катя лучше ...
но немного не понимаю твоей излишней самокритики.