Ну, а если не парень, то это двойной повод гордиться: раз уж твоя задница даже девчонок волнует, хех! В общем, не парься по этому поводу, у тебя все в этом плане отлично. Заявляю авторитетно, как самый что ни на есть настоящий ПАРЕНЬ.
Это для любого здорового парня - самая животрепещущая темя, что б ты знала, Кристиночка! Если парнеь не интересуется твоей задницей - с ним не все в порядке, это точно...
хех..а ведь кристина права, хоть я ее и не знаю. если она на самом деле не говорит так, то риально люди завидуют. и находят еще время чтобы сюда зайти и написать гадости. мне не нравятся такие люди
ой бляяяяяяя, бесишь! и хватит писать, что если тебе пишут плохое, это значит типа, что завидуют тебе) это не так)
Кристина: :D забавно, но я никогда не пишу, что мне завидуют, это еще одно доказательство того, что людям нечем заняться, кроме того как тратить на меня свое время:)
Ну, а если не парень, то это двойной повод гордиться: раз уж твоя задница даже девчонок волнует, хех! В общем, не парься по этому поводу, у тебя все в этом плане отлично. Заявляю авторитетно, как самый что ни на есть настоящий ПАРЕНЬ.
))
ващееееееееееееееееееееее