Новых комментариев: 0
  1. 0
    мнения о личности будт, когда будет сама личность
    Mari: ну я как бы уже не индивид)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    дубина, иди учи! (совесть)
    Mari: привет совесть)давно тебя не слышала)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мари! Бросай курить!
    Mari: я не курю)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красотка, поставь себя на авку)
    Mari: хорошо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mari Gerasina
Mari Gerasina