- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мнения о личности будт, когда будет сама личность0Mari: ну я как бы уже не индивид)#Написал аноним
-
дубина, иди учи! (совесть)+2Mari: привет совесть)давно тебя не слышала)#Написал аноним
-
Мари! Бросай курить!+1Mari: я не курю)#Написал аноним
-
красотка, поставь себя на авку)0Mari: хорошо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
