- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а можешь скушать лимончик не поморщившись? ))0#Написал аноним
-
Не знаю человека лично, но очень располагает к себе! Действительно, девушка - сказка!0#Написал аноним
-
...0#Написал аноним
-
клёвая, я с ней в садике был и в школе, только мы не общались почему то0#Написал аноним
-
Ксюша супер , такая какая есть!!! Не закрытая, а творческая!! А еще поет отлично!0#Написал аноним
-
Интересная девушка...но слишком закрытая(0#Написал аноним
-
молчаливая0#Написал аноним
-
Девочка сказка) таких не бывает)+2#Написал аноним
-
милаха еще та))))+5#Написал аноним
Новых комментариев: 0
