- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
просто красотка)))идеальная Бакиновская)))))))))+6нат: да я такая))#Написал аноним
-
натаха-кудряха :)+5нат: есть что то#Написал аноним
-
Ну ладно, маленькая лягушечка... =-*+4нат: ну, ладно если только лягушечка#Написал аноним
-
Горобец- ЖАБА!!!0#Написал аноним
-
оооо.. всё. сейчас кааак выскажусь, кааак выскажусь.. )+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
