так с чего бы начать: любительница шоколадок, лентяйка, боится каруселей, ну вроде на овечку не похожа, дурой ее тож не назовешь, так что просто -М@лАя ...ну и само собой классный и прикольный человек)))
Екатерина: хахах ну Волынец, только ты так можешь написать)
спасибо тебе)
спасибо тебе)
овечкааааа