Осень

Снова осень.  Но почему многие не любят осень? Мне кажется, что это одно из самых красивых времен года. Да. конечно, опадающие листья, кислые лица школьников навевают тоску. Но во всем надо искать положительные моменты. Упали листья, пряча траву и образуя красивый красно-желтый ковер... Идешь по улице и радуешься яркости и красоте природы. А может люди просто не замечают это великолепие, или не хотят замечать? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Света Костюкевич
  3. Блог
  4. Осень
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии