Снова осень. Но почему многие не любят осень? Мне кажется, что это одно из самых красивых времен года. Да. конечно, опадающие листья, кислые лица школьников навевают тоску. Но во всем надо искать положительные моменты. Упали листья, пряча траву и образуя красивый красно-желтый ковер... Идешь по улице и радуешься яркости и красоте природы. А может люди просто не замечают это великолепие, или не хотят замечать?
Осень
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
