уважаю мужчин

Я уважаю мужчин! Они делают
жизнь интереснее, они подают
руку, открывают дверь, покупают
шоколад и платья. Они смелые.
Они говорят: "не вопрос", "нет
проблем"- и проблемы правда
исчезают!
Они приезжают за нами на работу,
они увозят нас из чужих
гостей ,привозят домой и
накрывают одеялом; они не
замечают испорченный
макияж ;они берут нас на руки,
если есть лужа, им кажется, что мы
маленькие и нас надо обнимать.
Они правы!Я уважаю мужчин!
Слова у них чаще всего совпадают
с поступками . Они лучше нас знают
как правильней сделать. Им всегда
интересно, где мы.Они настойчиво
желают платить за наш кофе.
Терпят наши капризы и говорят
друзьям : "у неё ужасный характер,
но я без неё не могу!"... Они
прощают нам всё, хотя мы
(заметьте) редко прощаем им что-
либо... Они сильные.
Я уважаю мужчин!... Но только
мужчин, а не всех лиц мужского пола.....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кристина Главная
  3. Блог
  4. уважаю мужчин
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу