Старомоден
Я старомоден.
Я считаю, что девушки не должны пить до
потери памяти и контроля над собой. Да и вообще, они не имеют права быть
пьяными. Тем более, нажираться как свиньи.
Я старомоден.
Я думаю,
что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего. Когда у
меня будет дочь, я ее не буду пускать в клубы до 21 года. Хотя нет,
пока она будет жить со мной, вообще пускать не буду.
Я старомоден.
Я
считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще
хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились
подольше.
Я старомоден.
Я думаю, что отношения строятся на
доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают.
Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.
Я старомоден.
Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.
Я старомоден.
Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден.
Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.
Я старомоден.
Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.
Я считаю, что девушки не должны пить до
потери памяти и контроля над собой. Да и вообще, они не имеют права быть
пьяными. Тем более, нажираться как свиньи.
Я старомоден.
Я думаю,
что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего. Когда у
меня будет дочь, я ее не буду пускать в клубы до 21 года. Хотя нет,
пока она будет жить со мной, вообще пускать не буду.
Я старомоден.
Я
считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще
хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились
подольше.
Я старомоден.
Я думаю, что отношения строятся на
доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают.
Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.
Я старомоден.
Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.
Я старомоден.
Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден.
Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.
Я старомоден.
Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Женщины
Женщина должна быть загадкой:Маленькой, миленькой, сладкой.Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной,Быть красивой душой и внешне.Обаятельным, хитрым бесёнком,Нежным мягким пушистым котёнком.Шалуньей весёлой, игривой,Любить и всегда быть любимой.Влюблённой безумно и страстно,Ласковой, робкой и властной,Сквозь слезы уметь смеяться.И никогда не сдаваться!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
уважаю мужчин
Я уважаю мужчин! Они делают
жизнь интереснее, они подают
руку, открывают дверь, покупают
шоколад и платья. Они смелые.
Они говорят: "не вопрос", "нет
проблем"- и проблемы правда
исчезают!
Они приезжают за нами на работу,
они увозят нас из чужих
гостей ,привозят домой и
накрывают одеялом; они не
замечают испорченный
макияж ;они берут нас на руки,
если есть лужа, им кажется, что мы
маленькие и нас надо обнимать.
Они правы!Я уважаю мужчин!
Слова у них чаще всего совпадают
с поступками . Они лучше нас знают
как правильней сделать. Им всегда
интересно, где мы.Они настойчиво
желают платить за наш кофе.
Терпят наши капризы и говорят
друзьям : "у неё ужасный характер,
но я без неё не могу!"... Они
прощают нам всё, хотя мы
(заметьте) редко прощаем им что-
либо... Они сильные.
Я уважаю мужчин!... Но только
мужчин, а не всех лиц мужского пола.....
жизнь интереснее, они подают
руку, открывают дверь, покупают
шоколад и платья. Они смелые.
Они говорят: "не вопрос", "нет
проблем"- и проблемы правда
исчезают!
Они приезжают за нами на работу,
они увозят нас из чужих
гостей ,привозят домой и
накрывают одеялом; они не
замечают испорченный
макияж ;они берут нас на руки,
если есть лужа, им кажется, что мы
маленькие и нас надо обнимать.
Они правы!Я уважаю мужчин!
Слова у них чаще всего совпадают
с поступками . Они лучше нас знают
как правильней сделать. Им всегда
интересно, где мы.Они настойчиво
желают платить за наш кофе.
Терпят наши капризы и говорят
друзьям : "у неё ужасный характер,
но я без неё не могу!"... Они
прощают нам всё, хотя мы
(заметьте) редко прощаем им что-
либо... Они сильные.
Я уважаю мужчин!... Но только
мужчин, а не всех лиц мужского пола.....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
женат
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье
постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка
пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну:
сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал
на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь,
сука я ЖЕНАТ!
постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка
пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну:
сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал
на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь,
сука я ЖЕНАТ!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
