Старомоден

Я старомоден.
Я считаю, что девушки не должны пить до 
потери памяти и контроля над собой. Да и вообще, они не имеют права быть
пьяными. Тем более, нажираться как свиньи.
Я старомоден.
Я думаю,
что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего. Когда у
меня будет дочь, я ее не буду пускать в клубы до 21 года. Хотя нет, 
пока она будет жить со мной, вообще пускать не буду.
Я старомоден.
Я
считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще
хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились 
подольше.
Я старомоден.
Я думаю, что отношения строятся на 
доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. 
Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.
Я старомоден.
Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.
Я старомоден.
Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден.
Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.
Я старомоден.
Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ок, я тоже старомоден)
    Кристина: ))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Главная
  3. Блог
  4. Старомоден
Старомоден