Женщины
Женщина должна быть загадкой:Маленькой, миленькой, сладкой.Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной,Быть красивой душой и внешне.Обаятельным, хитрым бесёнком,Нежным мягким пушистым котёнком.Шалуньей весёлой, игривой,Любить и всегда быть любимой.Влюблённой безумно и страстно,Ласковой, робкой и властной,Сквозь слезы уметь смеяться.И никогда не сдаваться!
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Женщина должна быть хозяственной, умной, доброй, зарабатывать деньги и не ебать мужикам мозг, блеать!+1Кристина: Тоже верно))))))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
