Новых комментариев: 0
  1. +1
    меня тоже одно море успокаивает...
    Кристина: )))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а с чего глаз не можешь свести ты?)
    Кристина: я?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Cocaina Baby!=)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну как так то? как такое вообще может быть? КАК??? как на одной фотографии можно уместить все самое прекрасное в этом мире?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шикарная фигура!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    соблазнительница))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну всё,теперь я не могу смотреть на что либо еще кроме как на тебя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дивный юный цветок)
    Кристина: !!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мы отменим конец света))
    Кристина: )))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в твоих руках мир - пластилин, и 2012 год очередная демонстрация твоих возможностей, не сомневаюсь что ты сделаешь что то хорошее))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тогда, когда реки потекут в спять,
    а дожди будет лить в небо,
    когда земля станет плоской опять
    а зима станет жарким летом)
    Кристина: Ну тогда 2012 год не за горами)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    негаснущий бриллиант моего ума и сердца)
    Кристина: Господи)))Когда ты уже уймешься?))))))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    спать?
    Кристина: Смотреть фильм))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    серость, ночь, оранжевые фонари, дождь, - питер
    Кристина: столица
    #
    Написал аноним
  16. 0
    английский, музыка
    Кристина: бах, москва
    #
    Написал аноним
  17. 0
    винни пух, леонов, - парк
    Кристина: прогулка, словарь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бэнтли)), подарок
    Кристина: золото)))) медведь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ))сила, кожа
    Кристина: человек, машина
    #
    Написал аноним
  20. 0
    песок, зверь
    Кристина: я))) спорт
    #
    Написал аноним
  21. 0
    темнота, - цветы
    Кристина: Запах, море
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я говорю слово, ты ассоциации к нему,затем ты слово я ассоциации. мое слово - утро
    Кристина: работа,мое сон
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хочешь поиграть в ассоциации?)
    Кристина: Ну
    #
    Написал аноним
  24. 0
    nick
    Кристина: Удивительно,как я догадаюсь))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    если кажется, значит знаешь)
    Кристина: Ну так?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    стоит подойти к зеркалу и увидишь, безграничное море чудных глаз;)
    Кристина: Мне кажется я тебя знаю, ну-ка можно взглянуть на тебя в контакте?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    знаешь какое море признано самым красивым?)
    Кристина: Хм...нет...какое?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Главная
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2