Да-да, я не могу не затронуть тему мобилизации. 
Уже 7 человек среди наших близких родственников пришла повестка, мой отец попадает в условную вторую волну. Частичной мобилизации не бывает. Главное зачем и за что? Понятное дело, что все слова политиков по-большей части брехня и обещали, что мобилизации не будет. А что дальше? Новое поколение безотцовщины из-за фронта? Непонятно. Выражаю всем сочувствие, у кого может быть схожая ситуация. Всем сил и добра, пусть поскорее это закончится. 

А про личные новости могу сказать одна, неплохо отпраздновали др подруги с винчиком, познакомилась с новыми людьми, вышла на работу и жду результатов экзамена. Группа к сожалению распадется, из-за юезответственности нескольких участников. Пусть они пишутся как хотят и в каком хотят темпе, но без меня. За все время существования группы, мы записали только одну слабую демку, а они уже мечтают о коллабах с известными, прилагая ноль усилия. Я ухожу в сольную дейтельности, буду обязана только себя. Позже, после смен, думаю запилить пост о работе в глории джинс, где я сейчас и обитаю. 
Спасибо за прочтение, всем чая, добра и печенек. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Прежде чем зайти в метро, я курю. И в этот раз у меня были Мальборо с фиолетовой кнопкой. Яндекс распределил так, что в этот момент у меня будет играть группа "Англия". Я вдохновилась и накинула скетч. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Листала заметки сегодня, нашла давний рассказ, полу-скетч, еще с курсов по интерактивной книге. Вот, решила поделиться 
Заранее извиняюсь за ошибки.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пересдала зачет, сейчас в очереди стою на оформление некоторых документов. Протупила, забыла распечатать справку, теперь стоять лет 300 в очереди. Работники на удивление, очень спокойны и миловидны, пол второго, уже сколько отработали. Потом ехать, прогуляться с подругой по группе. Тяжело, но не жалуюсь. 
Как у вас день проходит? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Это немного личный пост, так что если хотите, то читайте, если нет - ваше право. 
Я бы хотела обратиться к моим родителям. Письмо в будщее, если так выразиться.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Вообще какие знаете средневекоые стратегии, по типу стронхолт? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Праздную свои 50 постов! Всем чая:3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Готовлюсь к последней попытке пересдачи(если мне дадут шанс). Не получается почему-то на самом экзамене писать нормально, хотя дом решаю на твердую 4-ку. Но не важно. 
Много чая, пледик, меланхолия и ваша любовь к полу-электронной музыке! 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вот и прошло два моих дня с фестивалем. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 9 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Воробей
  3. Блог
  4. стр.12
стр.12