полная хня
так как я ужо списанный кусок человечества ваесь переломанный и покоцанный времени дохренав выклянчил я у своей любимой денег....не на вино..хуле терь и ни попьёш...дол магазина не добратся...напокупал се всяких хостов с доменами....
где халявные где платные где полу платные и полу халявные...в итоге я и эта макулатура в цыфровом формате..домены хосты серверы...и ни чо не работает..
открываю своё творение..на экране is network значет всё заябись...сайт роботает. гружу блять этот долбаный wordpress и ваще ничего...ни здрасти ни пока ни алё...
это я свой шедевр куда загрузил то? у меня его и в папке даже нет а куда то блять грузилось..
мож куда в пентагон????
скоро обо мне статейка будет. какой то русский хакер опять ломал пентагон...мама дорогая...миня посадют? на долго хоть?
бляяяя...чо с меня взять то...
вощем время полно...за водярой не сходить...сижу ломаю пентагоны пью кофэ курю в фортрочку и всё охуительно.
стихи мне уже писать надоело...они хоть и классные у меня конечно...но надоело..столько дел столько дел..
скоро я собой весь интернет забью...у мня полно же терь хостов....везде будет идите мимо...я вас отучу в интернете сидеть...все будите лопатами махать и снег разгребать
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
пост тост проклятие
и чо тер все посты пишут строга не светя авой?
ну во истину анонимный сайт...охуеть..
в жопу выебут когда спиш не заметно..ни кто не догадается..
а потом это оно с тобой будет водку жрать)
чудеса блять..все люди братья жеш)))
одна семья..хуле..
ну так вот..сёдня сошествие мимо на болото это обетованное..
всех вас ждёт смирение успокоение и дрочка...
так как другому вы не научились..за всё время существования этого сайта...
анька придёт в калошах..уже со своего а не бабкино огрода..и напишет уже 28 том своих охуительных мемуаров..о житие сие..
артёмка пережинившись со всем амстердамом в мульоный раз пойдёт давить мух на полдоконники и ныть о своей бесполезности
все его пожалеют погладят и перецелуют
еван уже буде ваще не подёмный и писать и читать и в чат и сайт заходить ток лёжа...и то его заносить будут..
ну а остальные ..как всегда ныть и пускать слюни о прекрасном мире анонимности)))
даров дебилы) идите поцелуемся..тыщю лет вас не видел)
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
