клин клином говорите?
разве масляное пятно маслом выводят?
а головную боль шумом лечат?
чтобы согреться на мороз идут?
а когда жарко на солнцепёк становятся?
нет, товарищи.
хуйня всё это про клинья.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдавать свое сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ещё раз об ожидании
жизнь
одно сплошное ожидание
всё время чего-то ждёшь
ждёшь маму с работы
ждёшь звонка на перемену
ждёшь каникул
ждёшь выпускных экзаменов
ждёшь вступительных экзаменов
ждёшь сессию
сначала ждёшь единственную
потом ждёшь любую
ждёшь когда она придёт
ждёшь когда выйдет из ванной
ждёшь когда наконец отвалит
ждёшь зелёного на светофоре
ждёшь горячего в ресторане
в феврале ждёшь лета
в июле ждёшь новогоднюю ёлку
ждёшь выходных
ждёшь когда деревья станут большими
ждёшь дождика в четверг
ждёшь погоды у моря
ждёшь своей очереди
ждёшь что будут ждать тебя
в принципе
в тот день
когда ловишь себя на мысли
что больше ничего не ждёшь
после тире
можно смело ставить
вторую дату
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль (с)
Рената Литвинова
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Наташа Кузнецова
  3. Блог
Блог