Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль (с)
Рената Литвинова
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Рената прекрасная!+2#Написал аноним
-
хм она конечно права, я с ней полностью согласна))0Наташа: :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
