клин клином говорите?
разве масляное пятно маслом выводят?
а головную боль шумом лечат?
чтобы согреться на мороз идут?
а когда жарко на солнцепёк становятся?
нет, товарищи.
хуйня всё это про клинья.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Бугагашечки. Комментарий к посту жжет0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
