Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хэй, снизу. Игнор- наиболее жесточайшее проявление отвращения и ненависти. Так что ты еблан) иди соси у соседа.
    Я не особо знаю тебя Наташ, но вроде ты хорошая)
    Наташа: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не.коменты ниже совсем не правда))
    не обращай внимание)
    Наташа: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    постоянно сидишь в интернете! хоть бы погулять сходила.
    или не с кем?) как там на личном то? все тухло да?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ужасная эгоистка.просто удивительно как можно быть такой. меняй отношение к людям..срочно.
    Наташа: может я сама буду решать как мне относиться к людям,м?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ээээ.Гон))
    ничего она не такая))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты просто КОСМОСССССССС
    Наташа: ого :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нервная такая!
    Наташа: 15 вагонов печали!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты лентяйка! займись чем-нибудь!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    есть странность в поведении!но ты оч милая)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Приветики :) хихихиххии :D
    Наташ,че ты а) ниче ты такая)
    глупая?кто тебя знает,низачто так не скажет. а вот истеричка дааа)
    Наташа: ахаха) Жееееееня :) "хихихих" фу)
    спасибо) я ниче такая))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кузнецоваааааааа :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ВЕДЬМА!!!!!
    Наташа: ахаххахахахахахахахахаахаххааххахахахахахахаххххахахах
    #
    Написал аноним
  13. -1
    а.ну дааа.игнор это же самый лучший вариант ответа...пиздец ты оригинальна! или ответить нечего? уровень интелекта застрял на начальном этапе?
    #
    Написал аноним
  14. -2
    ведьма ? что за глупость??
    Наташа: сама не понимаю
    #
    Написал аноним
  15. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  16. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  17. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  18. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Наташа: оо) такой неожиданный комментарий) честно!
    #
    Написал аноним
  19. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Наташа: эээм.че за бред?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Кузнецова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2