Ты не обладаешь уникальностью снежинки. Пора бы немного снизить самооценку. Выделяться надо не поведением и тупой манерой разговора. Выделяться надо делами (причём не "выебонами") и тем, что в голове.
Подумай над этим.
Александра: хм
если ты действительно так считаешь,то я могу сделать вывод,что совершенно меня не знаешь.
с самооценкой у меня все в порядке-это раз.
согласна с тем,чем надо выделяться...именно так и делаю,а не выебываюсь,как ты думаешь.
а если есть какие-то конкретные претензии ко мне и моему поведению,так пожалуйста ..прошу в личку!
:)
14
Подумай над этим.
если ты действительно так считаешь,то я могу сделать вывод,что совершенно меня не знаешь.
с самооценкой у меня все в порядке-это раз.
согласна с тем,чем надо выделяться...именно так и делаю,а не выебываюсь,как ты думаешь.
а если есть какие-то конкретные претензии ко мне и моему поведению,так пожалуйста ..прошу в личку!
о_О
даже так?
в лс.
Портнягина ты знаешь.ага:D