в порыве отчаяния,-прошу не судить строго
Мои слезы ничего не значат,
мои слезы всего лишь вода.
Я стою и тихонько плачу
И иду неизвестно куда.
***
Я стою на пороге смерти
ЖИЗНЬ, удоляется от меня
Я шагнул,я лечу на встречу,
Ангелу который унесет меня.
( стих собственного сочинения)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

кто такой друг?
Друзья - это когда ты падаешь, а сзади тебя в один голос орут - "Лоооошшшшааарррааа!!! ахахахах", а Друзья - это когда ты падаешь, а сзади тебя в один голос орут - "Лоооошшшшааарррааа!!! ахахахах", а потом,сквозь смех спрашивают - "Все в порядке?"
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твою бывшую, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе, в телефоне одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят "в контакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел.
Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так...)))))))))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

чем больще я узнаю людей, тем больше я начинаю увожать свою собаку......
в данной теме, я бы хотел поговорит о тех людях, которые окружают нас......
Идя по улице, и оглядываясь по сторонам ,мне становится грустно ,от того кто меня окружает. Все какие-то тсранные,озабоченные,злые, готовые бросится на того хоть как то вотличается от них.
Есть люди которые привозносят себя выше всех, ставят себя на равне с богом. они готовы унижать всех и каждого кто слабее их. к сажелению я знаком с парой таких людей ,и если честно ....лучше бы я вообще их не знал,но увы ....этого не исправить...(((((
и чем больше я смотрю на таких людей тем больше я начинаю увожать свою собаку....ведь это такиен животные которые неспособны предать или осуждать тебя они просто принимают тебя таки какой ты есть.... (пост посещается моей собаке.)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Андрей Столяров
  3. Блог
Блог