в данной теме, я бы хотел поговорит о тех людях, которые окружают нас......
Идя по улице, и оглядываясь по сторонам ,мне становится грустно ,от того кто меня окружает. Все какие-то тсранные,озабоченные,злые, готовые бросится на того хоть как то вотличается от них.
Есть люди которые привозносят себя выше всех, ставят себя на равне с богом. они готовы унижать всех и каждого кто слабее их. к сажелению я знаком с парой таких людей ,и если честно ....лучше бы я вообще их не знал,но увы ....этого не исправить...(((((
и чем больше я смотрю на таких людей тем больше я начинаю увожать свою собаку....ведь это такиен животные которые неспособны предать или осуждать тебя они просто принимают тебя таки какой ты есть.... (пост посещается моей собаке.)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
