..

Вот ты ждешь человека, ждешь. Считаешь минуты, секунды... Соскучился ужасно. И вот он здесь. А ты так и не можешь ему ничего сказать кроме пару банальных слов и длительного молчания. А потом он уходит и ты готов башкой об стенку до крови биться, потому что идиот, потому что не сказал ему о том, как сильно скучал и ждал его. Только теперь наверное слова мои - пустое.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    пфффффффффф, когда тебя за жопу схватят, тебе на них не плевать будет)
    ника: плевать.я могу и пощёчину нехуёвую залепить
    #
    Написал аноним
  2. +1
    тебе должно быть легче, а на остальных хуй забей
    ника: поверь.. мне плевать на людей.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    почему люди ссут говорить друг другу все что они думают!?
    ника: я всегда говорю всё напрямую.поверь.никому от этого не легче.только перед 1 человеком я лучше промолчу.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    надо не стесняться. говорить все. глупости, все что в голову придет. и обязательно скажешь важное!
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Это называется не сопельный, а доведённый до отчаяния. Может каждый день она позитивнейший человек. Просто сейчас не до веселья.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я сейчас вот так бьюсь головой...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    никогда не поздно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ника
  3. Блог
  4. ..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии