..

Вот ты ждешь человека, ждешь. Считаешь минуты, секунды... Соскучился ужасно. И вот он здесь. А ты так и не можешь ему ничего сказать кроме пару банальных слов и длительного молчания. А потом он уходит и ты готов башкой об стенку до крови биться, потому что идиот, потому что не сказал ему о том, как сильно скучал и ждал его. Только теперь наверное слова мои - пустое.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    так и бывает:((
    #
    Написал аноним
  2. +1
    скажите сейчас) пусть поздно..но это лучше ,чем никогда))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ника
  3. Блог
  4. ..
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии