хей, ребят.
может уже хватит писать ей про Андрея?
мнение о нем, вы можете писать ему, а не Крис.
мрр.
те, кто пишут что Крис дура, явно не знают её, а делать выводы о незнакомом человеке за глаза это тупость)
ну так вот. Криииис, ты очень милая, хорошая, добрая, понимающаю,довольно-таки умная, правда любишь иногда потупить :*
"милая дама" (ну ты знаешь о чем речь :D)
я его не защищаю, он сам хорош гусь, просто это тебе совет, потому то понимаю, что ты его еще любишь, да это не легко, и не думаю что он тебя совсем выкинул из головы, просто не надо раскисать, и на всеобщее обозрение свои чувствах писать. он еще поймет кого проебал! вот честно будь сильней!
Christina: спасибо большое.
есть над чем подумать)
не гонись за модой, будь женственной, зачем весь это быдло стайл? хардбас, типо четкая не похуйне?
это не к чему, поверь, стань девушкой, веди себя правильно, и будит все правильно!
ты хорошая, добрая, но за чем ты все это прячешь? ты как ушла в колледж изменилась,стала холодной, и ты не та стала, которой тебя полюбил Андрей!
Christina: я четкая в меру,ок да?
ахах..на самом деле спасибо за совет). Я щас многое в последнее время обдумывала,в том числе свое "быдло" поведение. Буду исправлятся.
ну а насчет Андрюши..он сам изменился..но я его люблю,таким какой есть)
ну а еще..мне интересно,по отношению к кому я стала холодной(помимо Андрея)
простите,исправлюсь.
не грусти у тебя всё будет хорошо:*
надеюсь)
в лицо ей или мне скажите.уж больно интересно.
а ты дурочка.
ну ващеее.
люблю тебя задница :**
может уже хватит писать ей про Андрея?
мнение о нем, вы можете писать ему, а не Крис.
мрр.
те, кто пишут что Крис дура, явно не знают её, а делать выводы о незнакомом человеке за глаза это тупость)
ну так вот. Криииис, ты очень милая, хорошая, добрая, понимающаю,довольно-таки умная, правда любишь иногда потупить :*
"милая дама" (ну ты знаешь о чем речь :D)
люблю :*
есть над чем подумать)
это не к чему, поверь, стань девушкой, веди себя правильно, и будит все правильно!
ты хорошая, добрая, но за чем ты все это прячешь? ты как ушла в колледж изменилась,стала холодной, и ты не та стала, которой тебя полюбил Андрей!
ахах..на самом деле спасибо за совет). Я щас многое в последнее время обдумывала,в том числе свое "быдло" поведение. Буду исправлятся.
ну а насчет Андрюши..он сам изменился..но я его люблю,таким какой есть)
ну а еще..мне интересно,по отношению к кому я стала холодной(помимо Андрея)
простите,исправлюсь.
очеееееень милая
ахуительно милааааааая
аааааааааааааааа
ом ном ном ном ном :D
я миииииилая =р
остовайся токой детка!:**
спасибо :*
не мода, я пишу ток правду.
мы встречаемся
может вам лучше ему это говорить,я вроде как не при делах уже.
ранимый очень.
в чем ранимость то?
в личку слабо написать? скажу кто и чему завидует.
стремная
дура