Новых комментариев: 0
  1. 0
    За неподчинение.
    Сориус: Да! Как можно жёстче :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Плохой сабмиссив.
    Сориус: Очень :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Доминанту надо подчиняться.
    Сориус: Надо! Но за что же тогда наказывать? ;D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Овладею тобой.
    Сориус: *томный стон*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сессия.
    Сессия.
    Сес-сия.
    Сориус: Ах *приложил ладонь ко лбу* в богатстве и в бедности, в болезнии и здравии.. я согласен!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давай проведем сессию.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Хочу тебя.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мой любимый мазохист...
    Сориус: Я тоже Вас люблю!!! *лыбится*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сориус Драгоций
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии