Варежки

Я не ношу варежки потому что весна, не было бы весны может быть бы и носил, но сейчас весна, хотя совсем недавно была зима, но я и тогда не носил варежки. Вы конечно поражены почему я не носил варежки. Я вам отвечу почему. Дело было 28 ноября 2011 года, я шел по дороге в довольно известном мне направлении, я шел к магазину, чтобы купить конфеты "школьник" не самые лучшие, но довольно таки неплохие конфеты, хотя смотря с чем сравнивать, они имеют своеобразный вкус, не вкус черники, нет. Ну так вот, иду я по дороге к магазину за конфетами "школьник", ну те которые имеют своеборазный вкус, вы помните, иду,иду и понимаю, что за мной никто не следит. Я дошел до магазина, открыл дверь, прошел вдоль прилавков, взял те самые конфеты школьник, которые имеют своеобразный вкус, вы помните, подошел к кассе и начал расчитываться с кассиршей. От кассирши ничем не веяло. Рассчитался за конфеты "школьник", те которые имеют своеобразный вкус, вы помните, пошел к выходу, и вот тут произошло то, чего я совершенно не мог ожидать.... я не взял сдачу. Развернулся, взял сдачу, улыбнулся в ответ кассирше и пошел домой. По дороге домой ничего не случилось. Только разве что за мной никто не следил, но я уже не обращал на это внимания, так как в руках я нес те самые конфеты "школьник" , которые имет своеобразный вкус, вы,естественно,помните. Придя домой, я закрыл за собой дверь. У меня дома нет кошки. Вскоре я лег спать. Конечно, вы все задаетесь вопросом: "Что же произошло дальше? Как ты выпутался из этой ситуации?Как ты всего этого достиг?" Но я это оставлю под завесой тайны, я дал вам пищу для размышлений, делайте выводы. Я высказался, я открыл вам  всем глаза. Варежки я не ношу, потому что я крутой. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а что дальше?"Почему я ношу носки летом?"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лопата........
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в варежкаж зато тепло, но не удобно брать что-то, поэтому я их тоже не ношу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Глуповато, но мне нравится стиль.
    Напишите что нибудь с сюжетом и финалом в том же духе!
    mkgdd: да ребят, я ж просто писал, что в голову взбредет) всерьез то не стоит воспринимать)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    глупо но смешно...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    глупость какая-то:DDDD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    улыбнуло))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. mkgdd
  3. Блог
  4. Варежки
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии