Новых комментариев: 0
  1. 0
    тогда имя только
    Максим: что тебе это даст?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скажи
    Максим: в лс только)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ФИО надо
    Максим: ага
    #
    Написал аноним
  4. 0
    буква?
    Максим: больше ничего не надо?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    из какого класса?
    Максим: 10
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и кто?
    Максим: не скажу)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть кто на примете?
    Максим: допустим
    #
    Написал аноним
  8. 0
    последние 5 диалогов и первые 5 друзей
    Максим: Лень
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девушку нашёл?
    Максим: Нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    5 последних диалогов
    Максим: Светлана
    Ольга
    Александр
    Анастасия
    Илья
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебе потом как-нибудь о нём скажу. может даже и что-то расскажу
    Максим: хорошо) но я его знаю так-то)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты встречаешься с кем-то?
    Максим: Почему тебе это так интересно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не стоило себя утруждать так. я уже узнал(а) кто это
    Максим: ахах, ну и кто же?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто такой Барыга?
    Максим: Очень часто под барыгой понимается человек, который занимается покупкой/продажей награбленного, наркотиков, суррогатного алкоголя и т.д. Также имеет оттенки: назойливый, нечестный торговец.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Влад Шептунов встречается с кем-то?
    Максим: нет) он свободен) спешите)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "да" или "нет"?
    Максим: отстань
    #
    Написал аноним
  17. 0
    каждый день с ней общаешься?
    Максим: какая тебе разница?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    цвет глаз?
    Максим: не заглядывал
    #
    Написал аноним
  19. 0
    рост, цвет волос, глаз...ничего сложного
    Максим: цвет волос светлый, рост средний
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хороший мой :*
    Максим: )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему нет?
    Максим: не хочу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    опиши её
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    когда тебя будет видно с девушкой? когдаааа
    Максим: тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какие еще комплименты делаешь?
    Максим: ну разные)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты всем это говоришь? или только той, с которой хочешь?
    Максим: не знаю, обычно такими комплиментами не разбрасываюсь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лень написать что то о девушке, которая нравится?
    Максим: не хочу писать анонимам
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а ты ей говорил что она очень привлекательна?
    Максим: ага
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что тебе нравится в девушках? кроме внешности и характера
    Максим: много чего)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну скажи ещё что нибудь о ней
    Максим: мне лень
    #
    Написал аноним
  30. 0
    от чего зависит, начнете вы встречаться или нет?
    Максим: тебя это тоже не касается)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.12
стр.12