Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда оно настанет?
    Максим: тебя это не касается)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А почему вы не встречаетесь?
    Максим: значит еще не время
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чем она привлекательна для тебя?
    Максим: внешностью, характером)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну напиши пожалуйста хоть что нибудь
    Максим: она очень привлекательна)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Расскажи что нибудь о ней
    Максим: в лс напиши - расскажу)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Из 10 класса?
    Максим: ага
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а нравится кто нибудь?
    Максим: конечно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну скажиии
    Максим: нету
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Интересно :)
    Максим: нет, не интересно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть девушка?
    Максим: Так интересно?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    зачем тебе привлекать всех? смотри только так на кого то одного, кого действительно хочешь привлечь
    Максим: хорошо, я учту)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    прекращай так смотреть, интересный
    Максим: ты же говоришь, что это привлекает)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    т.е. на всех баб значит? интересно
    Максим: очень интересно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как ты догадался:) я не думаю что ты на всех так смотришь, поэтому ты должен знать кто я
    Максим: с чего ты взяла?) может на всех)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ;)
    Максим: ты смайлик?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    всегда
    Максим: кто ты?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в какой то степени это привлекает
    Максим: ахах, может быть) и часто я так на тебя смотрю?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    именно
    Максим: ну извини тогда)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чистая правда
    Максим: я и не знал)
    я на тебя так посмотрел?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему у тебя такой страстный взгляд?
    Максим: ахах, серьезно?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    топ 5 друзей вк
    Максим: Светлана
    Ольга
    Анна
    Анастасия
    Маша
    #
    Написал аноним
  22. +1
    по девушке?
    Максим: по друзьям
    #
    Написал аноним
  23. -1
    скучаешь по кому-нибудь?
    Максим: возможно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребяяят, вы бред несете!!
    Максим: согласен)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ПЕЧАЛЬТОСКА?????((((((
    Максим: отстань
    #
    Написал аноним
  26. 0
    значит встречаешься
    Максим: думай как хочешь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    просто напиши, как есть и все
    Максим: Просто не напишу)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    встречаешься с кем-то?
    Максим: В лс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    для тебя сиськи важны?
    Максим: Ахах, бля, какая пошлость))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    когда же будет известно кто это?интересно
    Максим: когда спросишь в лс)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.13
стр.13