Новых комментариев: 0
  1. 0
    если спрашиваю значит беспокоит
    Максим: Предложишь кандидатуру?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет не "ок"
    Максим: Тебя это так беспокоит?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    начни уже встречаться с кем-нибудь
    Максим: Я сам решу, ок?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    написал?
    Максим: Написал
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты сказал будешь действовать, так вот начни с этого
    Максим: Уверена?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему плохой день?
    Максим: Потому
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Напиши ей сегодня
    Максим: Зачем?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ОН ВСЕ ЗНАЕТ, ОН ВАС ВСЕХ РАЗОБЛАЧИЛ:D КОВАРНЫЙ МАКСИМКА:D
    Максим: Ага)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бебебебе:)
    Максим: Бубубубу))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в прямом)))
    Максим: Вырастешь еще))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я маленькая для тебя!(
    Максим: В каком смысле?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    неа!!!!!))
    Максим: 11 что ли?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нууу да)))
    Максим: 10-ый класс?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если я скажу то ты сразу поймешь:) так что я не буду говорить, пусть я буду загадкой!
    Максим: Ты из цода вообще?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну хорошо, 12:D
    Максим: А серьезно?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    интуицию проверь:)
    Максим: У меня с ней плохо)) нахови хотя бы свой класс)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это ты должен знать:)
    Максим: Откуда? Я же не знаю тебя)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты меня знаешь:)
    Максим: Насколько хорошоо?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты не сдавайся, сдаются только слабаки!!!
    Максим: Я знаю)) спасибо тебе за совет) знать бы еще кто ты)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Валентинку ей сегодня подарил?
    Максим: Нет! Я никому не дарил
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты что- то будешь для этого делать?
    Максим: Попробую
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты будешь её добиваться?
    Максим: Посмотрим, как она будет относиться ко мне
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Максим, если тебе нравится эта девушка то надо за нее биться, и это неважно что ты ей безразличен...просто сейчас вы бездействуете, и думаете что если узнают что там кто нравится они сразу на шею кинуться?! нет это не так...где те парни которые боролись за любовь? их сейчас нет...ну если только единицы...
    И что вы его задолбали тупыми вопросами это его личная жизнь, и вы думает что он все расскажет?! ХА наивные:)
    Максим: Согласен, не надо меня здесь расспрашивать)) еще мне понравилось про биться)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да вы заколебали всякую херню писать! сам решит что ему делать!
    Максим: спасибо) один адекватный человек)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты сделаешь так?
    Максим: нет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты пришли валентинки всем из списка)может кто-то ответит взаимностью)
    Максим: Как вариант)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Успокойся.Никакой разницы мне нет.
    Максим: ну и все тогда
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты этого конечно не сделаешь
    Максим: какая тебе разница???
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пришли ей завтра валентинку
    Максим: спасибо за совет, но я сам
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мудак ты.
    Максим: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.30
стр.30