Максим, если тебе нравится эта девушка то надо за нее биться, и это неважно что ты ей безразличен...просто сейчас вы бездействуете, и думаете что если узнают что там кто нравится они сразу на шею кинуться?! нет это не так...где те парни которые боролись за любовь? их сейчас нет...ну если только единицы...
И что вы его задолбали тупыми вопросами это его личная жизнь, и вы думает что он все расскажет?! ХА наивные:)
Максим: Согласен, не надо меня здесь расспрашивать)) еще мне понравилось про биться)
И что вы его задолбали тупыми вопросами это его личная жизнь, и вы думает что он все расскажет?! ХА наивные:)