logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1220]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
39
40
41
»
Новых комментариев:
0
0
Нет) ты просто всё просто сам сказал)
удачи, счастья вам)
Максим:
я ничего не говорил) думай что хочешь)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ахах да какая 1-ая?)
я и так всё поняла уже)
Максим:
молодец) мне удалось тебя запутать)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Ахах 2-ая чтоли?)
Максим:
ахах, думай) еще 1-ая есть)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Как же не логично? если со 2-ой ты плохо знаком. поэтому тебе нравится Света. Всё ясно.
Максим:
плохо знаком это не аргумент)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Нет не хватит!
скажи ещё что-нибудь о каждой
Максим:
хватит) мне лень)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
логично,ну не 2 же с которой плохо знакомы
Максим:
не факт)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ну вот 3 и нравится значит)
Максим:
не логично
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Значит нравится 3-яя?
Максим:
не логично
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ну напиши в кратце)
Максим:
со 2-ой плохо знакомы, с 3-ей хорошо) хватит?
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Я хочу услышать ТВОЁ мнение
Максим:
в личку никак написать?)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Да они мне ОСОБО ИНТЕРЕСНЫ!!!
жду описания этих двух девушек!
ну напиши хотя бы по предлодению как ты к ним относишься и кто каждая из них для тебя
Максим:
спроси у них)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ну напиши интересно ведь)
Максим:
да ну, не интересно)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Ты афигел)
напишииии!!!!)
Максим:
Офигел)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Хорошо.напиши только о 2 и 3-их девушках
Максим:
Они тебе особо интересны?)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
напиши пожалуйста в двух словах)
Максим:
два слова)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Кто для тебя
1.Шокина
2.Звонилова
3.Света
напиши о каждой
Максим:
мне лень)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
тебе значит не из них кто-то нравится?
ниже ты писал иначе
Максим:
почему?) из них)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ты хороший парень,спокойный такой и тебе нужна девушка под стать тебе поэтому приглядись к другим)
Максим:
спасибо на добром слове) буду искать)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
какая то из них всё же твоя)
Максим:
ноу
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
здесь разговор о твоих бабах)
Максим:
они не мои)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
от этого ничего не изменится
Максим:
все-равно скажи) мне же интересно)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
а вот это уже неважно)
Максим:
ну ты скажи, знакомы или нет?)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
интересно мне и всё)
Максим:
мы с тобой знакомы?)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ну вдруг подумаешь,нет,я войти не хочу)
Максим:
зачем тогда интересуешься?) значит ты хорошо знакома с одной из списка, так?)
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
мне не виднее,просто остальные девочки отпадают,может у тебя и новая симпатия появилась)важно то,что я не из списка)
Максим:
почему важно?) не хочешь в него войти?
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
я же сказала что всё очевидно)как бы ты не отпирался)
Максим:
ну да, тебе виднее же) может скажешь кто ты?
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
остальные из списка)приглядись)
Максим:
так ты же не знаешь даже, кто мне из списка то нравится)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
конечно есть,остальные девочки лучше)
Максим:
например?
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
да нет не сложная,всё понятно кто из них)
Максим:
рад за тебя)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Из них двоих?)
Максим:
что?)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
39
40
41
»
nektome.blog
Максим Матюшин
стр.32
стр.32
удачи, счастья вам)
я и так всё поняла уже)
скажи ещё что-нибудь о каждой
жду описания этих двух девушек!
ну напиши хотя бы по предлодению как ты к ним относишься и кто каждая из них для тебя
напишииии!!!!)
1.Шокина
2.Звонилова
3.Света
напиши о каждой
ниже ты писал иначе