Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет) ты просто всё просто сам сказал)
    удачи, счастья вам)
    Максим: я ничего не говорил) думай что хочешь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахах да какая 1-ая?)
    я и так всё поняла уже)
    Максим: молодец) мне удалось тебя запутать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахах 2-ая чтоли?)
    Максим: ахах, думай) еще 1-ая есть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как же не логично? если со 2-ой ты плохо знаком. поэтому тебе нравится Света. Всё ясно.
    Максим: плохо знаком это не аргумент)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нет не хватит!
    скажи ещё что-нибудь о каждой
    Максим: хватит) мне лень)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    логично,ну не 2 же с которой плохо знакомы
    Максим: не факт)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну вот 3 и нравится значит)
    Максим: не логично
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Значит нравится 3-яя?
    Максим: не логично
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну напиши в кратце)
    Максим: со 2-ой плохо знакомы, с 3-ей хорошо) хватит?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я хочу услышать ТВОЁ мнение
    Максим: в личку никак написать?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да они мне ОСОБО ИНТЕРЕСНЫ!!!
    жду описания этих двух девушек!
    ну напиши хотя бы по предлодению как ты к ним относишься и кто каждая из них для тебя
    Максим: спроси у них)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну напиши интересно ведь)
    Максим: да ну, не интересно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты афигел)
    напишииии!!!!)
    Максим: Офигел)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошо.напиши только о 2 и 3-их девушках
    Максим: Они тебе особо интересны?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    напиши пожалуйста в двух словах)
    Максим: два слова)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто для тебя
    1.Шокина
    2.Звонилова
    3.Света
    напиши о каждой
    Максим: мне лень)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тебе значит не из них кто-то нравится?
    ниже ты писал иначе
    Максим: почему?) из них)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты хороший парень,спокойный такой и тебе нужна девушка под стать тебе поэтому приглядись к другим)
    Максим: спасибо на добром слове) буду искать)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какая то из них всё же твоя)
    Максим: ноу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    здесь разговор о твоих бабах)
    Максим: они не мои)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    от этого ничего не изменится
    Максим: все-равно скажи) мне же интересно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а вот это уже неважно)
    Максим: ну ты скажи, знакомы или нет?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    интересно мне и всё)
    Максим: мы с тобой знакомы?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну вдруг подумаешь,нет,я войти не хочу)
    Максим: зачем тогда интересуешься?) значит ты хорошо знакома с одной из списка, так?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мне не виднее,просто остальные девочки отпадают,может у тебя и новая симпатия появилась)важно то,что я не из списка)
    Максим: почему важно?) не хочешь в него войти?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я же сказала что всё очевидно)как бы ты не отпирался)
    Максим: ну да, тебе виднее же) может скажешь кто ты?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    остальные из списка)приглядись)
    Максим: так ты же не знаешь даже, кто мне из списка то нравится)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    конечно есть,остальные девочки лучше)
    Максим: например?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да нет не сложная,всё понятно кто из них)
    Максим: рад за тебя)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Из них двоих?)
    Максим: что?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.32
стр.32