Новых комментариев: 0
  1. 0
    твой выбор плохой)
    Максим: есть лучше?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    развёл тут баб и сиди думай кто из них)
    Максим: да уж, сложная задача)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ответь! здесь уже всё очевидно
    Максим: неа)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    причём уверенность 100%,с другими тебя почти ничего не связывает
    Максим: конечно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Оля?))
    Максим: думай)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блоднинка Света или Оля?
    Максим: думай)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это Света)
    Максим: почему такая уверенность?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    если спрашиваю,значит есть дело)
    Максим: зачем тебе? ты одна из того списка?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Или блондинка?)
    Максим: все возможно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как раз логично)значит симпатия не взаимная?
    Максим: какое тебе дело?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    значит брюнетка)ведь брюнетка одна,поэтому и сложно сказать
    Максим: не логично)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а сейчас общаетесь?
    Максим: редко
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну скажи брюнетка или блондинка)это ведь не сложно
    Максим: сложно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    брюнетка или блондинка?
    Максим: неважно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты давно общаешься с этой девушкой?
    Максим: нормально)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    намекни хоть)
    Максим: как
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Звонилова
    Максим: думай
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Света полюбому!
    Максим: думай
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Шокина?
    Максим: думай
    #
    Написал аноним
  20. 0
    круг сузился?значит ещё кто-то должен был быть?
    Максим: наврятле)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну напиши под каким она номером) ПОЖАЛУЙСТА:)
    Максим: это сами думайте))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Из них кто то?)
    Максим: да)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    здесь о трёх девушках писали
    1.Шокина
    2.Звонилова
    3.Света
    кто из них?
    Максим: ахах, круг сузился) сами думайте кто нравится)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тебе нравятся те девушке, о которых здесь писали?
    Максим: Смотря кого ты имеешь ввиду)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я люблю тебя..
    Максим: я рад)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    так тогда зачем тебе это знать?)
    Максим: интересно очень))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нет)я просто не претендую на твоё сердце)
    Максим: Ну тем более, скажи)) хотя бы из какого класса)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не нужно просто)
    Максим: стесняешься?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну это тебе не обязательно знать)
    Максим: почему?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе лучше знать)
    Максим: мне интересно кто ты?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.33
стр.33