logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1220]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
33
34
[35]
36
37
...
39
40
41
»
Новых комментариев:
0
0
топ 10 друзей) пожалуйста.
Максим:
Светлана
Анна
Оксана
Ольга
Мария
Александр
Егор
Мария
Надежда
Мария
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
где учишься?
Максим:
в Нижнем Новгороде
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
а ты учи анатомию, в жизни пригодиться
Максим:
мне физики хватает)
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
значит я ошиблась в нём
Максим:
естественно
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
я так не думаю
значит бабник
Максим:
нет, не бабник!
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
А Владик бабник?
Максим:
это уже слишком!
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
в этом я уже убедилась)
Максим:
молодец
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
в русском плохо разбираешься, в анатомии тоже, в чём же тогда преуспеваешь?
Максим:
вот только не надо преувеличивать, русский я хорошо знаю)
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
сердце его свободно?:)
Максим:
я плохо разбираюсь в анатомии
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
ты просто передай, он догадается))
Максим:
окей)
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
великолепно что нет))
Максим:
ну так от кого мне передавать?
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
а ты мне скажи есть у него девушка или нет? после этого скажу кто я
Максим:
нету)) твоя очередь
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
ты же не знаешь от кого передавать;)
Максим:
ну так напиши, кто ты
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
а Владик симпатичный
Максим:
я передам
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
учти пожалуйста:)
Максим:
окок
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
русский язык подучи
не хочешь, не отвечай
Максим:
ахах, я учту ваши советы))
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
А почему бы тебе не сказать?
Максим:
нехочу, не буду))
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
Почему?
Максим:
а почему я должен говорить?
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
скажи, есть у него девушка или нет?
Максим:
не скажу)
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
что началось?
Максим:
неважно))
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
у Влада есть девушка?
Максим:
началось! спроси у него, ок?
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
зачем тебе "спрашивай",если ты здесь ничего не отвечаешь
Максим:
это не спрашивай, а некто) здесь должны быть мнения, а не вопросы
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
ЯСНО
Максим:
понятно
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
первые 5 друзей вк
Максим:
первый, второй, третий, четвертый, пятый
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
словами, действиями
Максим:
в личку
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
намекни
Максим:
чем тебе намекнуть?
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
хорошо отвечаешь
Максим:
я умею)
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
Скажи да или нет
Максим:
да или нет
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
раскрой секрет
Максим:
в личку)
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
со Светой?
Максим:
секрет
#
Написал аноним
03 февраля 2013
«
1
2
3
...
33
34
[35]
36
37
...
39
40
41
»
nektome.blog
Максим Матюшин
стр.35
стр.35
Анна
Оксана
Ольга
Мария
Александр
Егор
Мария
Надежда
Мария
значит бабник
не хочешь, не отвечай