Новых комментариев: 0
  1. 0
    топ 10 друзей) пожалуйста.
    Максим: Светлана
    Анна
    Оксана
    Ольга
    Мария
    Александр
    Егор
    Мария
    Надежда
    Мария
    #
    Написал аноним
  2. 0
    где учишься?
    Максим: в Нижнем Новгороде
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты учи анатомию, в жизни пригодиться
    Максим: мне физики хватает)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    значит я ошиблась в нём
    Максим: естественно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я так не думаю
    значит бабник
    Максим: нет, не бабник!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А Владик бабник?
    Максим: это уже слишком!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в этом я уже убедилась)
    Максим: молодец
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в русском плохо разбираешься, в анатомии тоже, в чём же тогда преуспеваешь?
    Максим: вот только не надо преувеличивать, русский я хорошо знаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сердце его свободно?:)
    Максим: я плохо разбираюсь в анатомии
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты просто передай, он догадается))
    Максим: окей)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    великолепно что нет))
    Максим: ну так от кого мне передавать?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты мне скажи есть у него девушка или нет? после этого скажу кто я
    Максим: нету)) твоя очередь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты же не знаешь от кого передавать;)
    Максим: ну так напиши, кто ты
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а Владик симпатичный
    Максим: я передам
    #
    Написал аноним
  15. 0
    учти пожалуйста:)
    Максим: окок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    русский язык подучи
    не хочешь, не отвечай
    Максим: ахах, я учту ваши советы))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А почему бы тебе не сказать?
    Максим: нехочу, не буду))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему?
    Максим: а почему я должен говорить?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скажи, есть у него девушка или нет?
    Максим: не скажу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что началось?
    Максим: неважно))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у Влада есть девушка?
    Максим: началось! спроси у него, ок?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    зачем тебе "спрашивай",если ты здесь ничего не отвечаешь
    Максим: это не спрашивай, а некто) здесь должны быть мнения, а не вопросы
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ЯСНО
    Максим: понятно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    первые 5 друзей вк
    Максим: первый, второй, третий, четвертый, пятый
    #
    Написал аноним
  25. 0
    словами, действиями
    Максим: в личку
    #
    Написал аноним
  26. 0
    намекни
    Максим: чем тебе намекнуть?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хорошо отвечаешь
    Максим: я умею)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Скажи да или нет
    Максим: да или нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    раскрой секрет
    Максим: в личку)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    со Светой?
    Максим: секрет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.35
стр.35