- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не поверю что не на кого)ведь столько девушек вокруг)0Максим: Например?)#Написал аноним
-
надо переключаться на другую девушку)ведь тебя окружает огромное количество девушек)0Максим: надо, но не на кого)#Написал аноним
-
это правда?0Максим: правда) а что?#Написал аноним
-
она тебе до сих пор нравится?0Максим: да#Написал аноним
-
как долго?0Максим: ну где-то с октября может, до декабря#Написал аноним
-
какими способами?)0Максим: общение, внимание#Написал аноним
-
ну как бы девушку можно попробывать завоевать)0Максим: ага, как Берлин в 45-ом)) пробовал - не получилось)#Написал аноним
-
и эта полоса из-за девушки?0Максим: нет#Написал аноним
-
и ты уверен в этом?0Максим: я так думаю#Написал аноним
-
почему же?)0Максим: потому что я ей безразличен#Написал аноним
-
которая нравится)0Максим: это сложно#Написал аноним
-
почему не встречаешься тогда с этой девушкой?0Максим: с какой?#Написал аноним
-
ну ведь тебе же кто-то нравится)0Максим: нравится, и что?#Написал аноним
-
а когда будет?0Максим: я откуда знаю?#Написал аноним
-
девушка есть?0Максим: нету#Написал аноним
-
Почему "черная полоса"?0Максим: вот так вот#Написал аноним
-
дурачок ты)0Максим: почему?)#Написал аноним
-
Почему ты думаешь, что это не я??))0Максим: знаю потому что#Написал аноним
-
Одна из них Света0Максим: не надо врать!#Написал аноним
-
как минимум две0Максим: ну и кто же вы?)#Написал аноним
-
здесь так то не один человек пишет0Максим: сколько же вас здесь?))#Написал аноним
-
не очень то уж и хорошая похоже0Максим: слушай, ты либо пишешь в личку, либо продолжаешь дальше писать здесь всякую чушь, на которую я не отвечу#Написал аноним
-
ни о чем не забыл?0Максим: нет, у меня память хорошая#Написал аноним
-
ноу- это моя фраза:D0Максим: круто#Написал аноним
-
для начала фамилии БАБ0Максим: ноу#Написал аноним
-
надо0Максим: что?#Написал аноним
-
давай перечисли фамилии остальных баб0Максим: больше тебе ничего не надо?#Написал аноним
-
я первая0Максим: прикольно#Написал аноним
-
ПОЖАЛУЙСТА0Максим: думаешь ты есть в этом списке?#Написал аноним
-
с фамилиями пожалуйста.0Максим: зачем?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
